Не очень красиво получается, господа.
Я сижу неделями в монтажке, снимаю, монтирую работы, которые распространяю лишь на просторах нашего проекта, не более. Вкладываю время, усилия, душу, но в итоге я вижу абсолютную безразличность и нелояльный подход со стороны администрации.

У меня возникает вопрос. Как вы хотите чтобы ваш проект развивался, был ярче, разнообразнее если вы сразу же чистите качественный контент от игроков, которые на нём же и играют ? Не первый раз уже замечаю, как только публикую работу у вас, её сразу же чистят. Не нужно придумывать отмазку что для этого есть "тема видеоролики" которую от силы посещает 10-20 человек в неделю. Я понимаю, может есть личные мотивы(принципы), но, вы думайте не только о своих интересах, но и о интересах игроков, которые помимо залипания 24/7 хотят что-то и посмотреть, пока стоят в AFK, дабы хоть чем то отвлечь глаза.
В который раз уже разочаровываюсь в отдаче за свой труд.

Некрасиво однако. Не ожидал, честно.

Меня никто не заставляет, верно. С такой позицией далеко не заедешь. Я тружусь на благо проекта, и на этом же проекте распространяю работы. В этом нет ничего запрещенного (кроме формальностей в виде правил форума и перенаправления в спец.разделы, о которых я писал уже выше). Дело обстоит лишь в приветливости администрации. Если они не желают, чтобы здесь публиковались подобные вещи, пусть напрямую скажут, а игроки со стороны увидят это. Тогда я все пойму и перестану здесь публиковать свой контент. Подумаешь, одной темой больше, одной меньше...